Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 10:16     # 376
Сосист
Banned
 
Аватар для Сосист
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщения: 48

Сосист УшлепокСосист Ушлепок
1. поставил X-Qute схему значков. Отображаются только кнопки, но вовсе не значки файлов в листе. Это разные типы значков, что ли?
2. У меня уже был стандартный набор кнопок. X-Qute.bar предлагает мне другой набор, который у меня и на экране-то не помещается, да и не нужен. Естьли возможность, чтобы подогнать новые картинки под УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ набор значков?
3. С плагинами вообще запара. wincmd.ru рухнул, прочитал totalcmd.com, покачал оттудова плагинов. pdаviewer107, например, похоже состарился.
С другими запарок не меньше.
* RamCopy вроде установил. Как узнать, работает ли он?

* Wipe (должен стирать файлы совсем). Как его задействовать? Как узнать, когда он работает, а когда нет?

* Visualdrive (должен отображать графики размеров папок и файлов). Как его вызвать-та???

* dirsizecalc вроде, что-то считает. поскольку размеры папок отображаются по команде значительно быстрее, чем было до этого. Но почему же он не отображает размер папок без дополнительной команды, автоматически?

* expander что-то стоит, но не знаю, что.

Я насобирал ссылок с названиями плагинов, которые мне приглянулись. Есть ли у кого-либо сделать по списку подборку и выложить для скачивания?

Есть ли где-либо список в виде таблицы плагин\описание\место скачивания?

1. Неужели менять директорию поиска можно исключительно, меняя вручную букву в начале адреса поиска?
2. У меня не работает поле "поиск" в окне поиска.
3. Как сделать, что "выделить всё" включало также папки?
4. Как сделать, чтобы папка.files отображалась значком другого цвета (сероватым, голубоватым)?
5. Как можно в поиске использовать подставновочные знаки: "?" "*"
Сосист вне форума