Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 02:53     # 102
Donatello
Junior Member
 
Аватар для Donatello
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 139

Donatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello СэнсэйDonatello Сэнсэй
Lightbulb ICQ Password Changer [Nice Team] 2.1.0.0

Новая версия ICQ Password Changer [Nice Team] 2.1.0.0

Пред. две лучше не качайте, особенно вторую - отредактированную. =) Потестил я обе версии... Первая меняет пароли порядка 10-15 за раз, далее начинаются "ошибки", через 1-2-5 паролей или постоянно. Вторая отредактированная, вообще "тихий ужас"... Запускаю... Для чистоты эксперимента проверок вообще не было несколько часов, комп. перезагружался, IP сменён... =))) С самого первого уина - на проверке пароля - Connection Error! и далее и далее тоже самое... Конечно она что-то меняет и проверяет, по-крайней мере я это видел! =))) Третья версия 2.1.0.0:

добавлено:
Перебирает серверы ICQ для логина (если например на login.icq.com не получилось приконнектица, то берет следуюющий login.oscar.aol.com и так далее по списку - взят из qip). То есть теперь если программа пишет Connection Error! - то это значит что ни на один сервер она не пробилась.
Таким образом повышена надежность, и добавлена возможность переключать номера ICQ быстрее чем в предыдущих версиях. Добавлено информативное поле - время до конца процесса, время на процесс. К сожалению точно его сказать не возможно, потому программа считает его исходя из времени затраченного на последнюю смену/проверку пароля.


С этим уже по-крайней мере "можно жить". =) Была запущена через несколько секунд после отредактированной (это когда я наслаждался Connection Error! с самого начала проверки, см.выше) и успешно проверила 65 паролей. Скорость не тестировал. По-крайней мере теперь дотягивает до IMCaster UIN Manager.

[img]http://img120.***************img120/3883/untitled1ny3.th.gif[/img]

http://rapidshare.com/files/11945776/IPC.rar.html
__________________
Все, что-то ищут в жизни, - не всем удается найти, при жизни...

Последний раз редактировалось Donatello; 17.01.2007 в 02:56.
Donatello вне форума