Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 13:56     # 52
Mishgun [SU]
::VIP::
 
Аватар для Mishgun [SU]
 
Регистрация: 01.06.2002
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщения: 609

Mishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех Гуру
Plague, спасибо за разъяснение.
Объясню ситуацию: сегодня утром мне от моего друга пришли эти сообщения. С ним часто переписываемся и обмениваемся всякими приколюхами. Вот и сегодня, так сказать, обменялись. )))

Запустил файл. На компе установлен Dr.Web 4.44 с базами от 17.12.07.
Он промолчал. Как только там мелькнуло досовское окошко - я сразу всё понял.
Файл я тут же отослал в лабораторию Др.Веб. Оттуда получил ответ что с базами от 20.12.2007 этот вирус определяется. Обновил базы - действительно, стал определяться, как Trojan.Inject.552.
Но было уже поздно, ведь он был запущен ранее.

Послал вирус в лабораторию Касперского.
Там прислали ответ, что это вирус:Trojan-PSW.Win32.LdPinch.eql

Также попытался его открыть на машине с НОДом. НОД предательски молчал, как и Др.Веб до обновления баз.

Затестил этот вирус на _http://www.virustotal.com/ru/
Только 11 из 34 антивирусов просекли, что это вирус. Это данные на 9-00 Москвы 20.12.2007г.

На данный момент поменял пароли на аську и почту.
ФТП сервера нет.

Посмотрел лог - не хило он так шарится.
Где еще пароли поменять?
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.

Все "спасибо" в репутацию и приват, плиз!

Последний раз редактировалось Mishgun [SU]; 20.12.2007 в 14:00.
Mishgun [SU] вне форума