Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 19:05     # 80
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Arrow Человек объявил о собственной смерти, только бы избавиться от контракта с мобильным о

На какие только крайности готовы пойти раздраженные люди! Как рассказывает Washington Post, один из абонентов Verizon Wireless, Кори Тейлор (Corey Taylor), которого достали срывающиеся звонки и неработающий мобильник, решил "сфабриковать собственную смерть", только бы избавиться от долгосрочного контракта с этим мобильным оператором. Его терпение лопнуло после того, как он узнал, что за официальное расторжение отношений с оператором ему придется платить 175 долларов.

Прочитав в одном из блогов, что мобильные операторы расторгают контракт после смерти абонента, Тейлор подумал: "А что мне терять, кроме ненавистного телефона?" Он состряпал фальшивое свидетельство о смерти и отослал его по факсу в Verizon Wireless. Правда, это не помогло - компания его поймала.

"В итоге мне пришлось заплатить деньги, - сказал Тейлор. - Однако, надеюсь, мои действия явно говорят, как сильно люди ненавидят ситуацию, когда приходится быть привязанным к неработающему мобильнику"

Большинство обладателей мобильных телефонов в Америке заключают двухгодичный контракт с мобильными операторами и вынуждены платить солидную сумму, если хотят расторгнуть соглашение раньше. Однако, как видно из этой новости, если клиенты слишком разочаровываются в работе своего оператора, они готовы прибегать к весьма решительным мерам.

Источник: Washington Post
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума