Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2004, 13:27     # 1746
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Товарищи, у меня есть 8 билетов на ток - шоу "Короткое замыкание" и 2 билета на "Большую стирку". Начало в 17-00. Изивинте за столь позднее сообщение - раньше не было возможности.
съемки будут проходить в Останкино (телецентр). на билете все написано. нужен паспорт. без меня (самостоятельно =) ). заинтересовались звоните ********* (телефон не мой - разовый, спросите Алексея, тобишь меня). вот собствеено и всё.
Встетимся в арйоне ВДНХ - Проспект мира для передаси билетов.
Спасибо за внимание. =)
hempsmoke вне форума