Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2005, 14:46     # 92
TomHard
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщения: 50

TomHard Нуль без палочки
Снимаю как любитель полтора года на Panasonic NV GS-11. Вообще это первая камера у меня. Когда покупал, точно знал что только miniDV. Выбирал между NV GS-11 и GS-15, и примерно в тоже ценовой категории JVC, модель точно не помню, но JVC чуть дороже была. Выбор пал на GS-11 потому что. 1. Черно-белый маленький видоискатель, а не цветной. Практически им не пользуюсь, так что не прогадал. Поэтому отпала JVC. 2. Наличие входов и выходов. Брал чтобы было AV-выход\вход, S-Video - выход/вход, разъем DV IN/OUT (i.LINK/IEEE 1394) - вход/выход и прочее. Пользуюсь только i-Link, чтобы перегнать видео на комп. (Потом монтирую, оформляю на DVD и смотрю уже на телевизоре конечный продукт). Так что их наличие теперь не считаю важным критерием для себя. 3. Сразу же отмел камеры с наличием flash-памяти, мне функция фотоаппарата была не нужна. Отпала GS-15 из того, что выбирал. Вот в общем-то и все. В принципе камерой доволен, каких минусов явных не вижу, единственно когда снимаю в тишине, слышен моторчик, когда работаешь зумом.
TomHard вне форума