Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2003, 15:07     # 15
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Согласен с LotR : я тоже подготавливаю картинки в Фотошопе, а потом сканирую диск в CDRlabel, редактирую полученное и вставляю фоном картинку. Единственное неудобство в том, что CDRlabel вставляет текст на фоне белого прямоугольника, а не на прозрачном фоне.

Кстати, у меня есть вопрос : после установки версии 7.0 у меня многое вместо кириллицы стало выводиться крякозябликами. Ну, там, где выводится текст я еще сменил шрифт на ариал-подобный. А что делать с другими вещами, например, ссылкой переключения между обложками и т.д. ?
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума