Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2004, 20:52     # 11
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
BIG ICQ FAQ
Цитата:
Помню, раньше, когда еще был сайт ICQ.vsochi.com там был раздел, где были всякие описания для начинающих и тд. Сейчас такого нет, но вопросы остались. Этим людям и адресована данная статья. Хотя, если кто-то еще узнает отсюда для себя что-то новое, я буду только рад
Обязательно читаем тут!!!

&

FAQ primary Email!

Примари Маил ФАК.
Что такое примари?
Примари - мыло, которое было указано при регистрации номера. Примари существует у любого шестизначного номера, так как во время регистрации шестизнаков ввод мыла был обязателен.

Я ввел другое мыло, а пароль все равно приходит на примари. Почему?
На примари пароль приходит всегда. Даже если вы пропишите новые мыла поверх примари, пароль тоже придет на эти адреса, но как только вы вышлете пароль на примари, то на все мылы, которые были прописаны после примари, пасс уже никогда не придет.

Для чего нужно примари?
Примари нужно для того, чтобы в случае кражи вашего номера вы смогли выслать на него пароль. Если примари завладеет кто-то еще, то вы потеряете свой номер. Следите и не теряйте примари к своему номеру!

Как отвязать асю от примари? Как сделать, чтобы пароль не приходил на примари?
Никак! Пароль всегда придет на примари. Удалить примари низя.

Как узнать примари?
Ну, один из вариантов - посмотреть примари в базе. Другой вариант, посмотреть мыло в инфе номера. Вполне возможно, что оно и есть примари.

У меня есть "примари" от пятизнака, но пароль на него не высылается. Почему?
Пароли от пятизнаков вообще не высылаются на мыло. Выслать пароль от пятизнака низя.

Как узнать, примари или нет?
С большой точностью можно узнать является ли ваше мыло примари или нет, проверив его по базе конца 99 года на IRC канале #icqhackers сервера irc.icqhackers.ru Для этого необходимо войти на канал и набрать команду !check uin mail , где uin - номер аси, mail - ее мыло. Например: !check 666666 mail@mail.com

(с) Пиговина www.asechka.ru
russ вне форума