Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 10:45     # 1876
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
Разговор в антикварной лавке:
- Скажите, это у вас Чапаев на коне?
- Нет, это свинья-копилка.
- Ах-х-хренеть!!! Заверните!
***
Метель, темный вечер, по полю мчится тройка. Подлетает к постоялому двору, оттуда выскакивает хозяин, неся на подносе графин водки со стопарем. Из саней вылезает маленький мужичок в огромной шубе, выпивает графин из горла - и разбивает его об голову трактирщика.
- За что, барин?!!
- Не барин я - Ленин, в Сибирь еду...
***
Порой... когда ты плачешь... никому не видно твоих слёз... Иногда... когда тебе больно... никто не видит твоих страданий... Временами... Когда ты в беспокойстве... никому не видно твоих душевных мук... Часто... Когда ты счастлив... Никто не видит как ты улыбаешься... Но стоит тебе хоть раз пукнуть...
***
Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства.
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки!
Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день...
***
Он был весьма посредственный нейрохирург, зато его брат был aссенизатор от Бога.
***
Выпивают американец, немец и русский:
Американец (А): Наша Америка самая лучшая страна во всем мире. Наша конституция продумана до мелочей, все довольны
Немец(Н): А моя Германия... Самая чистая страна в мире, у нас практически нет бедных, все получают социальную помощь...( и т.д.)
Русский (Р): А вот у меня в Тамбове друг есть, так вот у него на конец 17 воробьёв умещаются...
Время проходит...
(А): да в принципе не такая уж наша страна и великая, вы только посмотрите на эти "черные кварталы"....
(Н): Да и Германия тоже... вы только вспомните вторую мировую, нам Гитлера до сих пор простить никто не может...
(Р): А вот у меня в Тамбове друг, так у него только 17 воробьев на конец умещаются...
Время....
(А): да у нас вооще самая паршивая страна, только посмотрите на Буша, бывший алкоголик...(все дела)
(Н): А наши тупорылые бюргеры? Все жадные до нельзя. Германия - страна жмотов!!!
(Р): *задумчиво* А вот у меня друг в Тамбове есть... так у него на конец 17 воробьев помещаются, а... у 18-го лапки соскальзывают...
***
Кто медведям лапы рвет?
зайчиков под дождь сует?
Танин мячик бросил в речку?
обломал бычку дощечку...
Каждый знает это кто.
ЭТО - АГНИЯ БАРТО!!!
***
Злая королева вечером перед пьянкой:
- Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи...
Утром, с похмелья:
- Ты скажи-ка мне, трюмо! Правда я такое чмо?!
***
Трудно вести неспешную интеллектуальную беседу при поносе.
***
- Почему у бегемотов круглые ступни?
- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку.
***
Идет маленькая, маленькая мышка. В гору идет... Ташит перед собой огроменную, тяжелую чугунную тачку с квадратным колесом. На тачке лежит малюсенькое, гнилое зернышко. И вот мышка кое как добирается до вершины холма, отирает пот со лба и поет:
- Еду я домой! Напи@#ила зерна!!!
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума