Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 03:19     # 458
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Vovs Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как называется плагин для TotalCommander, предоставляющий возможность файловых операций под пользовательской учетной записью с правами администратора (необходимо ввести пароль администратора).

Как я представляю себе, то этот плагин предоставляют ВКЛАДКУ, на которой можно работать с правами админа. Я не ошибаюсь?
Никогда не слышал о таком плагине и не представляю, как вообще он может существовать: плагиновые API не содержат функций, позволяющих организовать работу подобным образом.

Функция работы с админскими правами - это как раз одно из нововведений седьмой версии. Если при попытке доступа к файлу не хватает прав, Тотал даёт возможность ввести логин/пароль админа и повторить попытку уже от имени этого админского аккаунта (посредством вспомогательной прожки tcmadmin.exe). Никакой дополнительной вкладки при этом не будет, просто многие сообщения о различных ошибках теперь содержат две кнопки "С админ. правами" и "Все с админ. правами", позволяющие выполнить действие от имени админа.
__________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
CaptainFlint вне форума