Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2004, 23:32     # 31
Escaper
Member
 
Аватар для Escaper
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рига
Сообщения: 300

Escaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собойEscaper Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
vovik:
Работа конкретной программы (программ) по восстановлению данных не имеет ничего общего с рассматриваемым вопросом
Ясно... значит, если даже в теме есть слово "восстановление", это неимеет нечего обшего с ... каким вопросом? Я считаю, если вопрос поставлен об полном удаление данных, должен расматриватся и вопрос о возможном востановлением, частности, разных програм и способов. Мой пример показывает, что иногда к вопросу можно подойти нетривиальным способом или с другой стороны. Например, расмотреть топ 10 программ востановления и прочитать, со скольких разов перезаписи и файловых систем те берутся что либо востановить. Извините, если небыл на уровне...
Escaper вне форума