Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2004, 00:15     # 32
gertako3
Banned
 
Аватар для gertako3
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 49

gertako3 Путь к славе только начался
2Escaper
Это у тебя глюки ACDSee

2vovik & Interceptor
"Так называемая "защищенная фаиловая система" ака НТФС сделанна специально для "защиты" ваших данных для микрософт " (цитата, перевод с инглиша мой, причем по памяти)
Всю документацию к ней выкладывать не будем думаю, а смысл прост, она имеет скрытые сектора для хранения всевозможных критических данных и запрещаят доступ к этим секторам всему, чему не положенно по задумки била. Именно там хранятся дампы и труться они только полным затеранием диска, вместе со всем разделом. В этих секторах хранятся в первую очередь логи инета и выполняемых когда-либо преложений, а от дампа остальных фаилов можно избавиться путем заполнения диска, еще нтфс может запретить доступ к определенным фаилам вообще, в том числе с другой системы, если этот винт поставить в другой комп как слэйв, так сказать уже на уровне железа запрещается. Фат штука более простая и прозрачная, отдельного сектора под эту фигню не выделяет, логи хранятся в общем разделе и могут быть удалены из доса, если знать, что удалять. Речь идет уже именно о логах инета, что думаю и есть самое важное. Лично я не помню где эти логи лежат на фате имхо лучше юзать DCPP и проблем не будет. Вопрос этот обсуждался с год назад, на секюритифокусе, оттуда инфу и вычерпал, там должна темка быть здоровая по этому вопросу, но по поиску я ее не нашел, поэтому на память, что помню расказываю.

2Interceptor
А твоя прога помимо перезаписывания фаила 32 раза умеет чистить от него своп и реестр?
gertako3 вне форума