Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 20:52     # 336
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Thumbs up Narcos: "Если не идёт товар — что-то мутит Эскобар…"

Просто в а}{уе от Нетфликсового Narcos. Впечатлений, пожалуй, даже больше чем от "Карточного Домика", а уж "Breaking Bad" на мой взгляд, там и близко не стоял. Хотя бы потому что здесь описаны реальные события. Персона г-на Пабло Эскобара занимала меня хоть относительно и недавно (кто-то будет ржать, но вообще я о нём узнал благодаря фильму Escobar: Paradise Lost (2014) , т.е. всего 2 года назад (Борланд тогда знатно повеселился над этим моим пробелом в знаниях ) ), но тем не менее: моя любовь к фильмам из серии "жизнь "замечательных" людей" вполне очевидна даже из моих сообщений в этом топике.
Консультантами фильма выступали реальные агенты-охотники DEA, которые поставили условием что в сериале Эскобар не будет «гламуризирован» и изображен как положительный герой (пруф 1 и 2 (там же, внизу страниц куча перекрёстных ссылок на всех действующих лиц тех событий)), тем не менее, фигура Пабло получилась совсем не однозначно отрицательной.
Категорически рекомендую
СПОЙЛЕР!
хоть сериал и заявлен на 4 сезона, а вышло на данный момент только 2, собственно фигура Эскобара закрыта в конце 2го сезона. Дальше, как мне нагуглилось, события будут развиваться в сторону нейтрализации его сподвижников и конкурентов.


ps. второй сериал, который "воткнул" с первой серии, с первых минут.

pps. смотрел в переводе LostFilm. Даже юморок местами присутствует, и не сказать чтоб чёрный, как раз как я люблю

Скрытый текст (только для групп: Moderators :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума