Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 11:57     # 338
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Likebeer, не ставил целью дискредитировать твоё мнение
Никаких обид. По себе знаю: сериалы - вещь довольно индивидуальная. Я, к примеру, так и не смог начать смотреть Карточный домик, что также опровергает всяческие рейтинги...
Вот на днях посмотрел Westworld. Ну очень качественная вещь. Тем, кто любит тему ИИ и смежные - пойдет на ура. К тому же актерский состав просто на высоте, как по составу, так и по игре (Эд Харрис и Энтони Хопкинс рулят ). Конечно, не без раздражающих ляпов в сюжете, но в каком сериале их нет? Некоторые повороты цепляют не хуже Матрицы...
Концовка тоже на уровне, поэтому я даже немного расстроен, что сериал решили продлить. Логичное окончание логичной истории.
Кто любит качественный материал, и кто еще по какой-то причине не смотрел один из лучших сериалов 2016 года - велкам Всего 10 серий по часу (последняя 1,5 часа). Удовольствие в свободный выходной гарантировано...
__________________
I believe in life

Последний раз редактировалось Likebeer; 10.01.2017 в 12:02.
Likebeer вне форума