Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 22:04     # 8
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
Arrow Скобрев в шоке от того, что его «отправили» в США

Двукратный призер Игр в Ванкувере Иван Скобрев опроверг появившуюся информацию о том, что на главном турнире четырехлетия в Сочи он намерен выступить за сборную США.

Удивлён тому вниманию, которое вызвала эта статья, — приводит слова Скобрева РСН. — Да, мои родители и брат уже долгое время живут в США; да, у меня есть возможность там тренироваться. Но, поверьте, если бы я принял решение выступать за Америку, сделал бы это не перед Играми в Сочи, а еще до Ванкувера. Пребываю в шоке от того, что написали, что я чуть ли не зубами готов землю грызть, чтобы получить американский паспорт.
Мне есть, за что благодарить США, мне есть, за что благодарить Россию, но у меня есть все условия для того, чтобы работать в «Крылатском», у меня есть череповецкая «Северсталь», которая обеспечивает меня всеми условиями, у меня есть моя страна, мои болельщики. Благодаря всем им, благодаря всему этому мне и удалось завоевать медали
.

Напомним, ранее в одной из американских газет появилась информация о том, что Скобрев планирует получить американский паспорт и выиграть олимпийские Игры в Сочи под флагом США.

10.07.10. sportbox.ru
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума