Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2005, 21:34     # 214
CaptainFlint
Full Member
 
Аватар для CaptainFlint
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 514

CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
CaptainFlint Гурее всех гурых :-)CaptainFlint Гурее всех гурых :-)
Dr.God
Странно, у меня отлично запустился. Правда, сразу вывалил сообщение, что заражён страшным и ужасным вирусом, но его паранойя весьма успешно лечится (не в Программах будь сказано... ). Кстати, а ты распакованный ковыряешь? Я-то с распакованным экспериментировал...

ulzr3
Цитата:
- Как сделать, чтобы при любом типа сортировки(или при каком нить одном) исполняемые файлы были всегда вверху?
Частично может помочь плагин wdx_global_diz: он позволяет задавать группы файлов и сортировать по ним.

Цитата:
- Внешний винд как нибудь меняется(скины и т.п.)?
Скинов нет, но внешний вид в определённых пределах настраиватся. А именно: можно поменять стандартные значки файлов/каталогов/архивов и т.п., значки дисков (которые отображаются на кнопках дисков, если эти кнопки включены), а также всё, что есть на панели инструментов. Плюс настройка цветов фона и шрифта в панелях, а также практически неограниченные возможности по настройке подсветки файлов разными цветами. В настоящее время готового инструментария по централизованному управлению полным набором настроек внешнего вида нету, но разрабатывается утилита, которая будет всё это уметь делать одним кликом. Сейчас она в стадии альфа-тестирования.

Цитата:
- Коммандная строка, нельзя ли сделать, чтобы она была активной ПОСТОЯННО?
Не понял вопроса. Активной может быть в принципе либо одна из панелей, либо командная строка - этот принцип работы зашит в самой Windows. Как только начинаешь вводить текст, фокус автоматически переводится в командную строку, поэтому никакого смысла в постоянной активности командной строки я не вижу.

Цитата:
- Как сделать, чтобы по Ctrl-Left[right] менялся ДИСК в активной панели?
Непонятно, что значит "чтобы менялся ДИСК". Если ты, находясь в левой панели, нажмёшь Ctrl+влево, то текущий каталог в левой же панели сменится на тот, что сейчас открыт справа. Разумеется, если в правой панели диск другой, смена диска в левой панели произойдёт автоматически.

Цитата:
- Если нажать на дисковод в котором нет диска, выскакивает окошко, мол "выберите", как сделать чтобы автоматом
переходилось на ближайший диск?
Средствами самого Тотала никак (AFAIK). Можно что-то попытаться замутить внешними прогами/скриптами, но тут я уже не настолько компетентен.

Последний раз редактировалось CaptainFlint; 02.04.2005 в 21:37.
CaptainFlint вне форума