Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2004, 22:30     # 18
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Попробуй отключить
JAVASUP.vcx (ты уверен что vsx, а не vxd? если нет то не отключай)
symtdi.vxd
и
navap.vxd - хотя этот вероятно относится к norton antivirus, все равно отключи

Цитата:
CEO:
Попробую, но вообще-то всеравно сетевуха мне нужна.
попробуй временно достать другую

Цитата:
Saruman:
Дык знал бы я, как он фиксится (если вообще как-то фиксится) - давно сказал бы 8) Самому интересно
да нет, пофиксить вручную сложновато, дело в том что почти каждая устанавливаемая программа создает кучу ключей в реестре.. тут помогут только тулзы по очищению реестра. или после полной переустановки и настройки сделай копию реестра и когда начнет замедляться, то восстановить ее...

Добавлено через 2 минуты:
CEO
когда отключишь, скажи о результатах. где это отключается перманентно, я скажу при положительном результате
Psionic Vision вне форума