Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 12:06     # 2
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Arrow Еще немного про VMware

Прислал мне отзыв PistoL
Читаем :

Привет, Капитан.
Ты вроде хотел что бы кто то тебе про VMware рассказал.

Прога действительно классная. У меня на ней есть Red Hat Linux, Win ME, 2000 и XP.
Я сам под ХР сижу, и на ней испытывать все примочки что для нее выходят – задолбаешся переустанавливать. А в VMware - каждая операционка хранится в одном файле. Делаешь backup этого файла, и если ВыньXP упал, стираешь его, на его место копируешь файл с backup и все. Винды как новенькие, со всеми драйверами, и т.д. и т.п.
С Linux та же фишка. Я его учить только начал, и естессно он у меня умирает по 3 раза в день. И то же самое лечение – файл с backup переписал....5 минут...и вуаля. Новенький Линукс. Короче прога – MUST HAVE !!!



Так что , думайте сами , иметь или не иметь ))
KpNemo вне форума