Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:23     # 1
FACE CONTROL
Full коллайдер
 
Аватар для FACE CONTROL
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: РОССИЯ
Пол: Male
Сообщения: 736

FACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собойFACE CONTROL Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сетевой доступ в Windows Vista/7/8/2008

Доброго времени суток!!!

ситуация такова!!! Есть сетка на 4 компа везде стоят Win7 проф, соединены через хаб в локальную сеть, в хаб воткнут адсл модем (IP модема 192.168.1.1). IP прописаны статические (192.168.1.xxx) на всех компах есть интернет. придарили мне DIR-601 WIRELESS N 150 HOME ROUTER воткнул я провод из хаба в один из 4 сетевых разъемов на этом роутере (не в wan) присвоил роутеру IP из моей сети (192.168.1.11) настроил WiFi ловлю на 2-х новых компах эту сеть ввожу пароль сеть подключается. Прописываю
ip 192.168.1.xxx
маску 255.255.255.0
шлюз 192.168.1.1
днс 192.168.1.1

интернет появляется
в параметрах сети ставлю что это домашняя сеть и вижу все компы в этой сети но доступа к расшаренным ресурсам а осное это принтер нет.

подскажите в чем может быть проблема и как ее можно решить???
FACE CONTROL вне форума