Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 22:55     # 76
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Сразу не стал отвечать, пытался всё же разобраться.
Читал инет.

У меня стояло.
Flash (2 files) - Версия: 10.3.181.36
Shockwave Flash 10.3 r181

Проблема вроде !!! решилась после установки
Java - Версия: 6.0.260.3
Next Generation Java Plug-in 1.6.0_26 for Mozilla browsers

Что было раньше, сказать не могу. В инете нарыл кучу сообщений на тему глюкавости флеша в хроме. В процессе чтения уже подумывал плюнуть на этот флеш из под хрома и пользоваться оперой. Предложения были типа искать и ставить старый FP.
Один чел написал о java. Я её до кучи обновил. И как только это сделал сами запиликали однокласники загружая игрушки

PS просто у меня ещё жена и дочка, а компов два. Жена в опере, дочка в хроме. А мне ИЕ достался, как самый тормозной и глючный. На нём ни кто сидеть не хочет. Приходится мне, а то всё время конфликты: зачем закрыл мои странички. А их каждая штук по 30 минимум. Умрёшь пока загрузятся. А тут в хроме такое счастье, игрухи не идут ... короче нет мне места в этом доме. Хоть ещё комп покупай.
сори за оффтоп
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума