Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 20:37     # 1
tango
Junior Member
 
Аватар для tango
 
Регистрация: 12.01.2003
Адрес: Одесса
Пол: Male
Сообщения: 118

tango Луч света в тёмном царствеtango Луч света в тёмном царствеtango Луч света в тёмном царствеtango Луч света в тёмном царствеtango Луч света в тёмном царствеtango Луч света в тёмном царстве
Exclamation Поможем AlexAGF!!!

Скопировано с www.lemnews.com:

Цитата:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ !!!
Многие знают или помнят Алексея Агафонова, автора русификаций многих программ, в том числе и аськи, которой пользовались большинство интернет-жителей. А его антибаннерные патчи для аськи использовали даже те, кто не пользуется русификаторами. Многие ему за это сказали спасибо, но не все знают, что Алексей болен и прикован к креслу. Я не буду пересказывать всего, почитайте сами.
Сегодня я увидел информацию о том, что у Алексея появился шанс стать здоровым. Только для этого ему необходима серьезная операция на спинном мозге, а само лечение стоит денег. Таких денег у Алексея нет, вот смета, присланная ему клиникой.
Если кто-то может помочь Алексею материально, реквизиты для помощи можно найти на его персональной странице.
Очень прошу всех, у кого есть возможность помочь хорошему человеку - помогите Алексею !
Лично я его не знаю, но его продуктами, очень доброкачественными, пользуюсь на протяжении многих лет. Давайте, у кого есть возможность- хоть по крохе поможем хорошему человеку- ведь собирают же приличные суммы для всяких весьма сомнительных личностей и случаев типа "помогите, сами мы неместные...", а здесь- реальный камрад, на сайт которого каждый может посмотреть и скачать с него что- то полезное. Поддержим человека!!!

Тут можно посмотреть сколько собрали

Последний раз редактировалось Madness; 09.08.2005 в 11:33. Причина: Для удобочитаемости чуть подкорректировал.
tango вне форума