Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 17:57     # 65
alastor
Junior Member
 
Аватар для alastor
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Male
Сообщения: 138

alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)alastor Реально крут(а)
Вот же засада!

Цитата:
Сообщение от StRaNNiK Посмотреть сообщение
мне, почему-то, это напомнило фильм "Однажды в Америке" с Эдди Мерфи. тот же сюжет, 2 части было
Эдди Мэрфи - евреистого вида, невысокий?
И он чёрный, а не чернявый
Если бы это был Эдди, я бы в кинопоиске или в IMDB вбил его имя и всё нашёл!
А так ...
О!!! Этот актер чем-то смахивает на Криса де Бурга (Леди ин рее-э-эд!)

Этот актер в другом фильме играл композитора, у которого заморочки бытовые. Такая, типа, комедия положений. Там момент был — он от стоматолога домой приходит (у него особнячок с террассой), а стоматолог ему анестезию вколол (или обезболивающие колесики дал с собой) и нельзя было алкоголь пить какое-то время. Он ждет важный звонок от своей... невесты(?) и по запарке присасывает какой-то аперитив. И когда подруга звонит, у него лицевые мышцы в отпуске, он блеет что-то. Затем (у него такой спуск к дороге от террассы, покрытый травой) нечаянно съезжает по траве под откос на своих дорогущих туфлях. И при повторном звонке от подруги или кого-то там ещё, не может по этой траве подняться к телефону.

В свое время смотрел эти фильмы по два-три в день и вот "Виктор/Виктория" вспомнил, а эти два — не могу

Я этот эпизод запомнил, т. к. у самого были туфли на кожаной подошве и я на трассе остановилсо... ну, отлить. По траве в кювет на этих туфлях съехал, а как до машины добирался — отдельная (матерная) история.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
рыться в фильмографических подборках.
А что это за подборки такие?

В данный момент вторые сутки, вбив в расширенном поиске пол актера и жанр фильма 1436 шт. лопачу Кинопоиск
__________________
Каждый из вас по-своему прав. А по-моему нет.

Последний раз редактировалось alastor; 07.03.2010 в 18:39.
alastor вне форума