Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 02:06     # 396
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Все же, сегодняшний день на штиль не походил. И дело не в максимальном брейке 147 (!!!), показанным кудесником шара Ронни О'Салливаном!
Буря родилась в поединке Ляна Веньбо с Джо Свэйлом. И ее автором был именно Свэйл, который смог сравнять счет до 12:12! И если Лян Веньбо в предыдущий игровой день показал 100% результативность, то сегодня нервы сыграли злую шутку с Ляном Веньбо. Он проигрывал фрейм за фреймом, пытаясь играть рискованные шары, вместо надежных отыгрышей, и делал ошибку за ошибкой, чем не преминул воспользоваться Джо Свэйл. Надо отметить, что Свэйл играл на верхней границе своих возможностей, показав два сенчури, чего он вообще не делал в этом сезоне.
Но в последнем фрейме, после серии взаимных ошибок, удача была благосклонней к Ляну Веньбо, который и выиграл этот поединок 13:12.
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума