Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2005, 14:01     # 18
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Тут, конечно вопрос все-таки достаточно сложный - что я вляется художественным снимком, а что нет... Dimm привет цитату из книги, которая в какой-то степени отвечает на этот вопрос, но все-равно понимание у каждого останется свое.

Тут есть люди, которые разбираются в какой-то степени лучше в фотографие, есть такие, которые разбираются в какой-то степени хуже. Профессионалов, как уже сказал Bayer, тут нет (я добавлю, что профессионал - это тот, кто, во-первых, обычно имеет специальное образование, во-вторых, тот, для кого фотография является основным источником материального дохода. Тут же для большинства она является источником дохода духовного). Но я думаю, что каждый профессионал согласится, что тут выставляется достаточно большое количество хороших качественных работ. И в общем ветка смотрится очень пристойно. Но! Конечно, частенько люди присылают и работы, которые по своему исполнению (и это совсем не обязательно фотки с пьянок) находятся намного ниже среднего уровня. Поэтому мы такие работы обычно удаляем. Это совсем не значит, что после этого вам не нужно больше брать камеру в руки, или, по-крайней мере, слать фотки на этот форум. Нет. Просто нужно учиться фотографировать, набираться мастерства. И я уверен, что каждый из тех, чьи фотографии тут были или будут удалены, когда-нибудь хорошо поймет, почему это было сделанно.
Со своей стороны, я могу пообещать, что впредь каждому, чьи фотки я буду удалять, я буду по каждой фотке четко и объективно указывать в ПМ причину, по которой фотка удалена. Не расстраивайтесь из-за этого.

Жду с нетерпением дальнейших работ в теме с "Авторскими Фотками"
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума