Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 17:58     # 15
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post И снова блондинка



4 августа в Нью-Йорке прошли съемки фильма Роберта ДеНиро The Good Shepherd (Хороший Пастух или пПастырь)

Анжелина была заснята фотографами, когда выходила из своего трейлера в белом халате. Она набросила на голову капюшон и одела темные очки, чтобы скрыть свою новую прическу и макияж.

Анжелине немного подстригли волосы и перекрасили ее в блондинку.

После съемок, Энжи переоделась в простой наряд, состоящий из серой юбки, черного топа, черных сапог и темных очков. В таком виде, в сопровождении своего телохранителя, звезда отправилась в номер своего отеля.



Брэд Питт стал "папочкой"
Мэддокс, трехлетний приемный сын актрисы Анжелины Джоли, произвел фурор на фотосессии в Калифорнии, назвав Брэда Питта (Brad Pitt) «папочкой».

Напомним, что Брэд и Анжелина, вместе снимавшиеся в фильме Mr. and Mrs. Smith [ Мистер и миссис Смит ], опровергали сообщения о своем романе, якобы ставшем причиной развода Питта с Дженнифер Энистон. Но фотографии знаменитой пары, вместе с Мэддоксом путешествующей по Африке и Европе, оказались красноречивее слов.

Питт всегда хотел стать отцом и много времени проводил с приемным сыном Джоли. Актер подружился с мальчиком, и на фотосесиии ребенок в очередной раз продемонстрировал, что считает Брэда своим отцом.

«Мэддокс кричал: “Где мой папочка? Я не вижу моего папочку!” – рассказывает один из присутствовавших на фотосесии. – Все, кто там был, очень удивились, что мальчик называет Брэда “папочкой”».
SnowMan вне форума