Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 12:46     # 68
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
RaZEr,
с твоего разрешения я пару слов черкну.

denver
Идея родилась давно и я уже сам собрался написать такой менеджер для себя, но все, то времени не хватает, то лень матушка ... . Стукни в Асю или ПМ может вместе чего-нить напишем вне конкурса .

От данного софта ожидается, ИМХО, удобное и наглядное представление закладок с поддержкой сортировок и описаний, возможность импорта-экспорта между различными браузерами, возможность открытия определенных закладок в определенном браузере (в Опере не все страницы корректно отображаются). Это необходимый минимум.

Опционально: сохранение скрина станички, автоматический чекер на существование и наличие обновлений, встраивание в браузер (не уверен, что это вообще нужно) и т.д..

Причем, задание на необходимый минимум не очень сложно и, ИМХО, вполне доступно конкурсантам и оценивать такое задание не сложно, даже не будучи профессионалом.

RaZEr
может меня тоже в жюри возьмете ?
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером
FantomIL вне форума