Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2005, 00:53     # 106
Vovix
Guest
 
Сообщения: n/a

Юзал я этот Web2Pop, и Blueberry HOT юзал...
Первая софтина имеет нехорошую привычку ломиться на сервер автора - проверять валидность ключа. Но дело не в креке. Даже если купить ключ, что-то не хочется давать автору знать, когда я проверяю свою почту!
Что же касается BBhot, то она постоянно выдает ошибку аутентификации. Проверял на яху и хотмейле, ставил последние версии модулей. Жалко, не придумал еще, как перехватывать трафик этой проги, может кто подскажет? Для IE есть, например, примочка HttpWatch - показывает весь хттп-протокол. Что бывает удобно при написании собственного софта подобной направленности (клиентов для веб-сервисов), чем я в последнее время и занимаюсь.
Речь идет о программе - прямом конкуренте web2pop & Co, с модульной архитектурой, которая должна, кроме стандартных функций POP3/SMTP, корректно работать с кириллицей, а также поддерживать популярные среди русскоязычных пользователей почтовые сервисы (mail.ru, yandex.ru...) - даже при наличии POP3/SMTP доступа к ним, например, для случаев, когда корпоративным файрволом перекрыты все порты, кроме 80. В настоящее время продукт находится в состоянии примерно 75% готовности и будет выложен для скачивания после успешного тестирования на совместимость с клиентами и телнетом (в ближайшие неделю-две). Следите за новостями в этой теме и забудьте о французских и японских под(д)елках.