Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 00:52     # 18
Alexsan
Member
 
Аватар для Alexsan
 
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Баварщина
Сообщения: 261

Alexsan Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то после установки на немецкую винду заведомо несовместимых компонентов редмондской ОС автор топа обвинил во всех проблемах российских программистов, которые в знать не знают про такие издевательства над системными продуктами.

В свете вышесказанного, уважаемый Alexsan, следует извиниться перед российскими программистами за незаслуженные упреки.
Ну, во первых, топ я открыл гораздо раньше, чем попробовал поставить русский MUI-пак, так что оно как-то непричем...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
И ещё один вопросик: а в последней вкладке русский для non-Unicode выставлен?

добавлено через 2 минуты
vovik,
С этим самая большая проблема. Как только выставляю в последней вкладке non-Unicode, так сразу начинает заваливаться софта на немецком (например Outlook при открытии тут же пишит о критических ошибках и виснут проги в автозагрузке). Не знаю, как это функционирует, но все это явно связано с языком, т.к., когда ставлю опять немецкий и перезагружаюсь, проги начинают успешно стартовать, только выкидывают вначале окна, что при предыдущем открытии произошла критическая ошибка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Alexsan, Кстати, спасибо, Borland, что напомнил. Это может и нарушение правил, но и я наряду с отечественными пострадал из-за, э-э-э, невнимательности автора, потеряв полтора часа на проверку, которая выявила прекрасную совместимость немецкой винды с русскими программами безо всяких оговорок. Так что расчитываю на... публичное признание моей правоты (см. пост №2).

Ну я, как раз, лишний раз убедился, что попытка запустить проги русских программеров-универсалов, которые пишут в Non Unicode на немецкой винде ни к чему хорошему не приводит. Так что их универсальная писанина, предназначенная удовлетворить еще и владельцев антиквариата (NT4 и 98 винды), вызывает только геморрой у людей, пользующихся иноязычной виндой...
Alexsan вне форума