Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 08:27     # 309
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Попытка понять особенности «цифрового звука» и дилетантское тестирование плеера – Ritmix RF-8800
"Лично меня MP3 плееры никогда не интересовали. Я вообще плохо понимаю, как можно ходить, по улицам с наушниками в ушах. В городе это неудобно – не слышно, что творится сзади, к примеру можно не услышать звук приближающегося автомобиля, бегущего злоумышленника или заметившего Вас старого знакомого, просящего остановиться и поговорить.

Прослушивание MP3 плеера на природе, по моему мнению, еще глупее, ибо вокруг столько живых звуков, особенно в теплое время года, что их специально записывают и потом продают владельцам этих устройств.

Единственное, на мой взгляд, оправданное применение MP3 плееров – их использование в дороге (в самолете, в поезде, в автобусе), когда Вам хочется отключиться от внешнего мира неким барьером, который и дает музыка, взятая с собой в дорогу. Лично я в таких случаях пользовался возможностями своего смартфона Sony Ericsson M600i.

В любом случае, не смотря на собственные предрассудки, я с уважением отношусь к привычкам других людей, поэтому готов общаться даже с теми, кто говоря со мной слушает музыку и, которым, как и пожилым людям, нужно говорить медленно и громко.

В силу ряда причин, в том числе и из-за трудностей, возникших перед сайтом в то время мой приз до меня так и не дошел. Однако, ничто не вечно, ибо все проходит, в том числе и «черные полосы неудач», поэтому, пусть и не сразу, а спустя почти два года приз до меня (точнее до моей жены) дошел. Более того, вместо MP3-плеера Safa SS100 (2 Гб), ко мне пришел медиаплеер – Ritmix RF-8800 (8 Гб).

Именно об этом плеере, сегодня и пойдет речь, ибо в данном случае, мое терпение вознаграждено, как говорится, сторицей."
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума