Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2003, 03:54     # 76
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Старый анекдот в стихах

Тёмной ночью, и без свечки, Бог лишь знает почему, Потащил Герасим в речке Потоплять свою Му-Му. Быстро сделал своё дело И поплыл скорей домой, А в реке собачье тело Билось с камнем и водой. Еле выбравшись на волю, Поплыла к земле скорей. Вот она собачья доля - Ночью плыть без фонарей! А до берега далёко. И без сил уже Му-Му Тут подумала с упрёком: "Не нужна я ни кому". Видит... дядька у причала Ловит рыбу на крючок, И, конечно, закричала: "Помоги мне, мужичок!" Ну, мужик давай скорее утопающих спасать - В воду влез до самой шеи, Спас Му-Му! Ни дать, ни взять! Мужик выбрался на берег, Вынул псину из реки И глазам своим не верит, А глаза, как пятаки. "Чё - мол - вылупился, дядя?" - Говорит ему Му-Му, А мужик, на это глядя, - "Ни черта, блин, не пойму! Виды видывал, да, было, Но такое в первый раз! Чтоб собака говорила!? Вот так дело! Вот так раз!" И в ответ сказала псина: "Знаешь, често говоря, Говорящие мужчины Тоже редкость для меня."
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума