Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 08:09     # 1988
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Есть такая папка "Мои документы". Это очень важная папка.
Она есть и у бухгалтера и у кадровика. Недавно заглянула в
подобную папку на компе моей коллеги. Она звонила больная из дома
и давала наставления по тому, как добыть документ.
- Так, папка "Мои документы"
- ага.
- там заходишь в папку "Х@йня"
- ЭЭЭ тут 2 папки:"всякая х@йня" и "х@йня, хуже всякой х@йни".
Мне какая нужна?
- вторая.
- Есть.
- Так, там заходишь в папку "по@бистика".
-Зашла.
- Отлично. Там в папке "@бучий Ростов" - документ "Доп.
соглашение. Иванов". Вот он тебе и нужен.
- Спасибо, Оленька

Наблюдал сегодня. Остановка маршруток четко посередине между светофорами и переходами - метрах в ста, зато напротив выхода из метро. Естественно, народ пытается перейти дорогу тут же. Машины идут медленно, но нескончаемым потоком. Девушка стоит и стоически ждет просвета. Наконец ей надоедает, она демонстративно закрывает глаза ладошкой и идет вперед. Остановились все.

Есть у нас в городе фирма, которая занимается пожарной, охранной сигнализацией и зовется сия фирма "Полином", а рулит ей выходец с Кавказа. Но это преамбула теперь суть. Разговаривает мой начальник с их ген. директором. Начальник:
- Слушай, а чего Вы фирму свою так назвали: "Полином"?
- Дак слово красивое, понравилось вот и назвали.
- А ты знаешь что это слово означает.
- Нет, конечно, просто красивое. А что ты сам то знаешь?!
- Ну, вообще-то Полином-это многочлен.
Директор был в шоке, что так назвал свою любимую фирму. Хотя учитывая то, что 90 % работников мужики, он был не так уж далек от истины.

Однажды к моей жене пришла школьная подруга. Наш двухлетний ребятенок бегал по квартире в одних трусиках. Во время одного их его кульбитов из трусиков выскочил его писик. Никита остановился, посмотрел на него и громко, с явным сожалением в голосе говорит:
- Ой, писик. Ма-а-аленький...
А затем с гордостью, обращаясь к маминой подруге (девушке весьма и весьма застенчивой) добавляет:
- А у папы болсо-о-ой, ого-о-омный ("р" он еще не выговаривает).
Гостья не знала куда деваться, а моя жена потом еще долго требовала, чтобы я как-то отблагодарил ребенка за такую рекламную кампанию среди ее подруг.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума