Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 18:33     # 1998
EjikVTumane
Member
 
Аватар для EjikVTumane
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Ф туманах Новосибирска...
Сообщения: 378

EjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собойEjikVTumane Имеются все основания чтобы гордиться собой
Было это когда Win2K только появилась, и все как только могли ругались на винду. Может оно и не особо смешно, но менее недавно, за пивом, вспомнился этот случай.
Принес я как-то знакомому (Илюхой его зовут) фильмы на винте, ну и так случилось, что как раз в это время к нему еще несколько знакомых с пивом подтянулось. Винт соответственно мы подключили, а сами сели пить пиво, пока фильмы сливались. Некоторое время спустя Коляну захотелось посмотреть, что там интересного есть из киношек. Сидит значит Колян тыкает файлики, тут Илюхе захотелось узнать, сколько места осталось - он конечно до копирования прикинул, что места хватит, но особо в подробности не вдавался. Надо отметить, что раздел на винте у него один был, и на нем находилась как система так и склад всего остального. Так вот - подходит он к компу и изрекает: "Да, что-то места маловато" - быстро окинув взглядом корень диска он приходит к выводу, что есть вещи, которыми можно пожертвовать за ненадобностью, и ловким движением руки сносит папку WINDOWS. Остальной народ, включая меня, праетически подскочил от грохота - это у Коляна, все еще сидевшего перед монитором, упала челюсть . Если вам встречалось видеть человека, потрясенного до глубины души, то сможете представить себе выражение лица Коляна, ведь только что пошатнулась одна из фундаментальных истин в его сознании (компьютер с виндой не может работать, если снести папку WINDOW). Еще раз окинув взглядом монитор и убедившись, что винда ничуть не против такого с ней обращения, он глянул накорень диска: ни папки WINDOWS, ни чего либо приблизительно напоминающего системную папку там не было - Колян смог вымолвить только: "НАУЧИ МЕНЯ ..." - для полноты картины не хватало только обращения: "О ВЕЛИКИЙ!!!". Мы с Мелким, птягивая пиво еле сдерживали смех, ибо все было тривиально, но до Коляна почему-то не доходило. Тут, ощутив себя великим гуру, Илюха выдержал драмматическую паузу и с гордостью изрек: "А у меня винда в другой папке стоит". "Где?" - удивился колян Колян. "Тут" - изрек Илюха ткнув мышкой в папку ФУФЛО. Тут уж всех пробило на ржачь, даже не над Коляном, а над тем, что никто еще так удачно не ставил винду. Отсмеявшись мы все же утащили Коляна залечивать душевные раны пивом .
EjikVTumane вне форума