Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 19:55     # 135
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Chip17
Попробую Вам дать еще один совет . Вам нужна наверное Спасательная дискетка , с помоью которой можно залезть в меню BIOS-а . Помню когда то у меня был PC IBM Iridum 286 AT ( где то 1987-88 год ) , там была такая дискетка в коробке с запчастями к компу .Попробуйте поискать на сайте производителя компа . В меню BIOS-a можно попробовать вручную надыбать нужные настройки . Сам я такам шаманством занимался несколько раз , но смысл есть только тогда если нужно спасти какуюто важную инфу а так смысла не вижу постоянно после старта PC вручную настраивать BIOS

[Оффтоп] По вопросу Ваших сомнений на счет того работал ли я когда нибудь с DOS-ом . Ну работал ,первый ДОС с которым я работал бил v.3.3 в 1987 году а работаю если надо и до сих пор
Следующий раз прошу выбирать выражения если хотите чтобы Вам помогли , Вы даже толком не можете сказать что Вам нужно .[/Оффтоп]
Sherlock вне форума