Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 16:36     # 6
lesha1974
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщения: 179

lesha1974 Мелкий засранец
... вон выше даже смогли определить, что компьютер в вакууме не находится, а Вы говорите нет телепатов
Вчера, наконец, съездил к другу за город (для него надо было подключить компьютер к интернету через Андроид в связи с чем и создал тему). Я в этом мал понимаю, а он - вообще ничего, но всё же, спасибо самой первой ссылке выше - всё получилось на наше удивление теперь очень легко.
Сейчас вот решил подключить к интернету комп (на котором стоит ХP) и себе. Попробовал пройтись по той же инструкции, но попытка её следовать теперь поставила меня в тупик: там написано "После подключения смартфона откройте его настройки и в разделе «Беспроводные сети» выберите пункт «Ещё».".
Ничего сложного, но сложно то, что нажал на "настройки", которые были на рабочем столе смартфона, а там «Беспроводных сетей» и впомине нет. Я смартфоном раньше не пользовавшийся. Сейчас потыкался, потыкался как мог и не увидел как найти «Беспроводные сети».
Как понимаю, надо ещё будет драйвера для ХP подискать для смартфона. Но, думаю, сначала бы хорошо бы хотя бы понять где там (в смартфоне) переключаться надо для подключения кома к интернету через смартфон? Где там могли "затеряться" «беспроводные сети»?

Последний раз редактировалось lesha1974; 10.05.2017 в 22:00.
lesha1974 вне форума