Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 13:39     # 51
Goryn
::VIP::
 
Аватар для Goryn
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: DZ, LBP, Moscow
Пол: Male
Сообщения: 633

Goryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собойGoryn Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denver
Насколько я понял прблему, teleport не поддерживает докачку, да и сама закачка идет скрытненько. Сайты качать им хорошо, но не тянет он на качальщик нормальный.
Teleport Pro и предназначен для закачки сайтов, а не отдельных файлов (для них используются даунлоад менеджеры, а ТР - масс-даунлоадер). Он производит докачку САЙТОВ, при этом если конкретный файл не докачен, он качает его заново.

Чтобы докачать сайт в другой сеанс, надо сохранить проект и, главное, дождаться конца сохранения (при большом количестве файлов процесс может растянуться на минуты). И когда откроешь проект в следующий раз, следи за строкой состояния. Сначала там пишет, что Download файл такой-то - докачивает сайт. Но как только начнет писать Updated файл такой-то, значит он докачал все файлы и начал перекачивать скаченные в предыдущие сеансы. Тогда надо все вырубать и ты получаешь искомый результат.
__________________
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы!
Goryn вне форума