Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 12:19     # 316
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Игру команды в столичном дерби с «Динамо», закончившемся со счетом 3:4, наставник «Спартака» Станислав Черчесов назвал неудовлетворительной, но отметил характер своих футболистов.

«Если брать чисто футбольные факторы, не учитывать тот характер, который мы показали во втором тайме, то я бы поставил своей команде неудовлетворительную оценку», - заявил Черчесов на послематчевой пресс-конференции.

Весь второй тайм «Спартак» играл в меньшинстве из-за удаления своего лучшего бомбардира Романа Павлюченко. «Что касается удаления Павлюченко, то по этому вопросу мы сможем ответить коллективно. При всем уважении к Павлюченко, нужно отметить игру «Спартака» во втором тайме, когда мы играли вдесятером. Как говорил Николай Петрович Старостин, все потеряно, кроме чести. Честь мы не потеряли», - сказал Черчесов.

«Результат матча предопределило то, что мы очень легко давали себя обыгрывать возле штрафной, и соперник грамотно этим распорядился», - добавил наставник красно-белых.

«К Плетикосе у меня претензий нет, все индивидуальные ошибки мы обсуждаем при закрытых дверях. Павленко я заменил из-за того, что он устал, а Быстров получил травму», - сообщил Черчесов.

Тренер «Спартака» назвал «Динамо» «очень нацеленной командой», а наставник бело-голубых Андрей Кобелев отдал должное сопернику.

«Игра получилась очень азартной и привлекательной, но с лавки тренера это смотрится иначе. Я очень рад этой победе. Надо отдать должное «Спартаку», который во втором тайме прибавил, вдесятером забив два гола, - заявил Кобелев. - В первом тайме наши ребята играли очень хорошо, создавая моменты, а во втором «Спартак» показал все свои сильные стороны, дав понять, что с ним нельзя расслабляться».

Несмотря на четыре гола в ворота «Спартака», главное приобретение «Динамо» Александр Кержаков пока не забил за новую команду ни одного мяча. «Что касается Кержакова, то у него в этой игре было три момента. Команда выиграла, а Кержаков, дай бог, забьет», - выразил надежду Кобелев.



Eurosport
nom вне форума