Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2005, 08:53     # 15
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Цитата:
Сообщение от comr
Rollers, а прогноз будет по разным видам спорта отдельно? Я так понимаю, что да.
Что касается "РФПЛ-конкурс футбольных прогнозистов", думаю останется без изменений, пока (хочу напомнить что в одноимённой теме принимаются предложения по улучшению, какие возможны дополнения к конкурса, так что не стесняемся, высказываемся).

Так же хочу услышать ваше мнение, по поводу проведения конкурса по Ф-1, в прошлом, к середине сезона данный конкурс мягко говоря затух, возникает вопрос, стоит ли его реанимировать, будет ли это интерестно?
Цитата:
Сообщение от comr
Тогда предлагаю сначала провести опрос "какие виды спорта включить".
Определённо можно сказать, что футболистов на форуме большинство, нежели поклонников других видов спорта.

Есть идея создать конкурс, охватывающий такие особо популярные виды спорта, как хоккей и футбол, так сказать обьеденить их глобально, с прогнозированнием матчей Итальянского, Испанского и Английского чемпионатов (список можно расширить), матчей Чемпионата России по хоккею, кубковые матчи, лига чемпионов, УЕФА в конце концов. Но это IMHO в стадии обдумыванния.

Так же идея фикс или сфикс, создание своеобраздной темы -"Пари", в которой участники могут заключать пари друг с другом, спортивные виды без ограничений.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`

Последний раз редактировалось Rollers; 19.02.2005 в 09:06.
Rollers вне форума