Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2005, 02:49     # 91
stasys44
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2002
Адрес: Kaunas, Lithuania
Сообщения: 87

stasys44 Путь к славе только начался
TNR в разделе поиск-загрузка Вареза-Загрузочные диски
спрашивал можно ли загрузиться с ИСО.

Все ISO, которые там перечислены (Инсталяция Windows, Hiren BootCD, Windows Live CD - NHt, INFRA, и другие, как Knopix, Movix), пока не могут прямо загружаться. Только несколько ИСО (продукты Акронис - их ИСО часто постит Michz) могут запускаться через Bootable CD Wizard v2.0.a1. (В Bootable CD Wizard 1.5z - реаниматолога - такой поддержки нет). По моему впечатлению - простоговорно - поддерживаются образы тех дисков, в которых эксплорером и файловыми менеджерами никакие файлы ни каталоги не присутствуют, т.е. весь ИСО является загрузочным образом. Если не так подправьте меня.

Bootable CD Wizard v2.0. (пользуюсь им из-за Акронис) можно скачать:
_[ссылки в ДРУГОМ разделе!]bcdw201a.rar
Как сделать мультизагрузочный диск объясняется:
http://flyakite.msfnhosting.com/
Правда, давно не обновляется и там все по английски, но ведь читатаем не художественную литературу. По этому пособию я сделал свой первый мультизагрузочный диск и сейчас делаю только обновления.
Конечно есть по русски, но я не нашел, чтобы было коротко изложено. Да я и не искал, не терял время на то (русский тоже не родной язык). А если заходить на форумы - там все есть, но новичку прочитать все тонны ...
В конечном итоге я пользуюсь не CD Shell, а Bootable CD Wizard.
Чтоб не играть со созданием бутфолдера есть утилита, но она требует Microsoft .NET 1.1 Framework. Если кто заинтересуется, залью в обменник.

Оффтоп - мне лично по поводу Загрузочных дисков не нравиться скакать туда сюда. Тема особенная ни чисто подпольная, ни чисто варезная.

Последний раз редактировалось Borland; 18.08.2005 в 23:03. Причина: Ссылку покоцал
stasys44 вне форума