Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2005, 07:04     # 2
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Врачи наложили капитану "Рубина" пять швов

Как известно, в матче первого тура чемпионата России по футболу между подмосковным "Сатурном" и казанским "Рубином" двое игроков пермяков получили тяжелые травмы: южноафриканский легионер гостей Макбет Сибайя уже на 28-й минуте травмировал колено, а капитану команды Хузину защитник хозяев Свидерский распорол шипами бедро.
Как сообщает "СЭ", после игры Хузин рассказал о своем состоянии: "Зашивали меня прямо в раздевалке. Наложили пять швов на рваную четырехсантиметровую рану. После зашел Свидерский - извинился, как мог, подбодрил меня. Словом, повел себя благородно. Зла на него не держу - столкновение было жестким, но игровым. Сейчас самочувствие хорошее, настроение тоже ничего. Вот только играть пока не могу".
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума