Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2005, 00:42     # 81
HATTIFNATTOR
Member
 
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 242

HATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR СэнсэйHATTIFNATTOR Сэнсэй
<AMike> Диалог по аське:
<AMike> "Запиши мой новый номер трубы: +79xx..."
<AMike> "А чего ты оператора с K на N сменил?"
<AMike> "Да понимаешь, мы для K щас биллинг делаем... Вобщем пора валить..."

<core> мой провайдер отгородил меня от смертельной опасности, - зафильтровал синхронизацию времени.
<core> так что я теперь в полной безопаности, с неправильным временем

<cyberlife> решили при переводе из одного домена в другой сменить имя некоторым машинам. Возник вопрос-"Как по английски будет-заместитель?" словарь сказал - assistant. получается зам.директора=ass.chief. Решили не переименовывать машины.

Re: 2 ядерники: AMD vs Intel
Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.
Zlyden (*) (12.12.2005 20:12:30)
HATTIFNATTOR вне форума