Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 02:31     # 4
metrim
Full Member
 
Регистрация: 02.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 869

metrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форумеmetrim Популярный человек на этом форуме
Странно в целом
Раньше то я привык, что за 5 лет компы "в том же бюджете" становились тупо на порядок мощнее, а теперь похоже прогрес заходит в тупик...
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Твой комп и сейчас вполне неплохой. С приличной видюшкой можно и в игры поиграть. А с большим диском можно и видео помонтировать, там вроде нужно много места. Если есть свободные слоты, то можно добавить памяти, хотя особой необходимости нет
Ну как я говорил игрушки мне не сильно актуальны, у меня даже видюхи там нет, пользуюсь встроенным видео на оба монитора ))
Может быть кстати видюху какую нить присоветуете тогда? а то мне может понадобится делать ролики учебные, монтировать всякое, а говорят для этого видеокарта актуальна. Я пока вообще в вопрос не вникал. Желательно наверное с двумя HDMI выходами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Копите деньги на нормальный серьёзный апгрейд.
Ну пока что просто задач не видится за ради которых стоило бы делать серьезные инвестиции в железо.

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Можно, конечно, махнуть модули 4Гб на 8Гб, но я бы не стал без острой на то необходимости...
Машинка иногда подтормаживает таке, но подозреваю что это какие то косяки винды, т.к. и по памяти и по процессору в Диспетчере огромные запасы.
Может быть таки затарюсь SSD под систему и переустановлю семерочку...
Ну и возможно с прицелами на дополнительный бекап еще и NAS возьму (без дисков, диски отдельно вставлю). Только какие то они либо дорогие либо на вид не вызывающие доверия, с куллерами и т.д. Мне лишний шум то сильно нежелателен .......
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный
metrim вне форума