Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2004, 08:44     # 227
ASol
Member
 
Аватар для ASol
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Там где истина
Сообщения: 381

ASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собойASol Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Fatboy:
На самом деле сетевое от несетевого отличается на пару файлов, остальные необходимые файлы присутствуют в рабочем каталоге программы, правда в переименованном виде. Если шипка надо можно даже вспомнить в какие именно. Но это справедливо только для 7-ки,
На счет 7-ки я в курсе, интересовало именно в 8-ке!
Цитата:

Smoker:
Кто как считает? Что лучше ставить 1С Sql версия или связку сервер 2000+ Цитрикс + 1С ДБФ формата?
Я пользуюсь Терминалом, и на данный момент считаю лучшим вариантом у себя на работе. А вообще если клиентов не больше 20 лучше ставить темринал, а с большим количество пользователей лучше все-таки SQL, быстрее будет.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
(с) Буаст
ASol вне форума