Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2005, 19:52     # 14
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Цитата:
Bayer:
Да не сочтут меня занудой уважаемые имховчане, но ведь в шапке темы автор всей этой затеи, Dopeless, огромными красными буквами прописал:

Постим сюда только то, что несет в себе художественность.

Понимаю, что понятие художественности может быть субъективным, но не настолько же...
Ну не знаю... мое имхо: так как художественность - понятие субъективное, то снимки, несущие в себе художественность означают лишь, что это не фото кого-нибудь из своих друзей на прекрасном фоне съемки всяких-пьянок-гулянок тоже сюда не подходят... А все остальное... большинство из нас фотографы-любители, так что не стоит сразу набрасываться на человека, чтобы напрочь отбить у него охоту постить сюда свои первые снимки Наоборот, хорошо что создали тему, где можно обсуждать снимки, Здоровая критика всегда полезнее пустой похвалы
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума