Тема: Спите?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 16:04     # 189
XPEHOTPOH
::VIP::
Shadow of the horse-radish
 
Аватар для XPEHOTPOH
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 1 455

XPEHOTPOH Простой бог
XPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой богXPEHOTPOH Простой бог
Уважаемые, нужна помощь.
Ситуевина следующая: в принципе, комп работает 24/7. Но интернет не постоянный, через мобильник, и я, как вы понимаете, его ношу/вожу с собой, ессно. Так что на дня 2-3 могу банально выпасть. Чтоб клиент не молотил рандомные блоки, треть из которых оказывается уже кем-то посчитанной, решил поставить personal proxy. Про настройку размера буфера в клиенте я в курсе, но надо, чтоб он отсылал сам в тот момент, когда ловит коннект, а не по заполнению буфера.
А проблема собсно в том, что я не могу заставить проксю и клиента работать вместе, прокся вытянула с кисервера 1000 пакетов, как и настроил, а клиент на нее коннектиться не хочет, лезет в нет. В настройках клиента опций не нашел таких...
__________________
Если ты оптимист - тебе просто не хватает опыта.
XPEHOTPOH вне форума