Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 02:23     # 1784
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Мать наставляет дочь, которая собирается выйти замуж:
- Когда вы ляжете в постель, он достанет… ну эту свою штучку, которая служит ему для того, чтобы делать пи-пи - и сначала сделает тебе больно, но потом тебе будет приятно...
После первой брачной ночи.
Мать:
- Ну как, тебе понравилось?
- Это ужасно! Он даже не знал, что нужно делать! Тогда я сказала ему: «Сделай мне больно своей штучкой, которая служит тебе, чтобы делать пи-пи»... И он дал мне по голове ночным горшком!


ПРОГРАММА ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ.

Футбол: С одного удара размочить счёт, замочив вратаря.

Стрельба: Десять попаданий в мишень и контрольный выстрел в соперника.
Плавание: Утопить лидера на соседней дорожке и выйти сухим из воды.
Прыжки с парашютом: Кто быстрей в воздухе обрежет стропы сопернику.
Водное поло: Чья команда быстрей сдернет трусы с игроков соперника и дальше забросит их на трибуну.
Хоккей: Кто быстрей вырубит судью шайбой и большую часть бортика покроет размазанными по нему игроками.
Шахматы: Кто быстрей оголит короля, съедая фигуры соперника не запивая.
Бег с барьерами: Сигануть на скорость через 10 барьеров, находящихся под током высокого напряжения.
Борьба: Загибая и крутя соперника, собрать из него кубик Рубика, чтобы сверху он был весь синий, снизу красный, спереди белый, а сзади жёлтый.
Прыжки с трамплина на лыжах: Выпить в полёте максимальное количество бутылок пива.
Прыжки в высоту: Прыжки через натянутую колючую проволоку с приземлением на кучу битого стекла.
Прыжки в длину: Тройной прыжок через выгребную яму.
Фектование: Бой на отравленных шпагах под девизом - уколоться и забыться.
Метание копья: Метнуть его так, чтобы насадился шашлык из пролетающей мимо стаи ворон.
Бокс: Физиономию соперника раскрась сам.


- Какую девушку мужчина может назвать принцессой?
- Ту, которая пустила его в свой дворец...
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума