Тема: [FAQ] Заземление
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 21:36     # 55
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Да простит меня модератор, но
nazhdak, ответ тебе благодаря Умидэнц.
Тема была поднята пять лет назад.
До этого момента у меня был живой опыт оборудования помещения заземлением с нуля, т.е после ремонта (кстати и сейчас, про то время не говорю даже, проверяющие органы подходят с позиции: "вы делайте делайте, а я приду и предписание всё равно напишу. Или делайте только тут " соответственно за денежку).
Заземление было сделано. На сколько я знаю претензий к нему не было ещё года три. Потом я уволился.

На момент темы был гемор (работал уже в другом месте). Предписание по поводу здания не оборудованного заземлением, вернее компы не оборудованы заземлением.

Проблема не моя, я не электрик, но решать (технически руководить) пришлось мне.
До сих пор претензий нет, даже при (возможно не правильное название) метрологической поверке. т.е. пришёл чел с прибором, в каждую розетку вставляет вилку, на приборе показания, которые заносит в журнал.

А по поводу образования высшее экономическое.
Работаю начальником ВЦ. Так что ваша шкурка от банана упала не так далеко.
Но, имхо, нормальному здравомыслящему человеку разобраться теоретически в технических проблемах не профильной профессии не представляет труда.

PS попробуйте набирать посты не простым флеймом.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума