Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 19:22     # 84
dim99
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2006
Пол: Male
Сообщения: 192

dim99 Нимб уже пробиваетсяdim99 Нимб уже пробивается
Naked я об этом драйвере -
_http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=0027&start=1280#5
Ссылки запрешены Правилами раздела!
и это не драйвер отдельной флешки , а ИМХО вытянутые из WinME драйвера для всех USB накопителей и приспособленные для Win98SE.
Описанный тобой способ удаления я делал (из Безопасного режима), потом поверху установка Win98 и все равно, что-то остается от драйвера - при подключении флешки (не одной , а нескольких типов) - попытка произвести установку драйвера, запрос пути к дистрибу и в процессе установки - синий экран - "Ошибка в VxD драйвере". Inf - вроде нет, удален. Pnf - не трогал.

Почему решил удалить этот набор дрв от WinME - потому что периодически, случайным образом при выдергивании USB дивайсов или отключении при помощи иконки быстрого отключения - Синий экран "Ошибка в VxD драйвере". И это на разных машинах. Требование перед установкой - удалить уже установленные драйвера для флешек, было выполнено. Теперь проблема в том как снести это "обновление" Win98. Дело в том , что оно меняет системные файлы. Я преставил Win98 поверху, но - ...(см. выше)

Ты пишешь, что все доходчиво, но этого мало. Зачем вообще нужны pnf, если есть inf. В чем их отличие от inf, может ли Windows без inf файла только по pnf произвести установку устройства? Я могу удалить все pnf из папки inf?
Насчет флуда и наказания - я пользовался поиском, ключи поиска приведены, какие претензии? Что я сделал не так? Я что все темы прочитать должен в подразделе перед созданием своей?

Последний раз редактировалось •DimON•; 14.06.2006 в 08:49.
dim99 вне форума