Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2004, 10:51     # 102
STOlet
::VIP::
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 952

STOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet СэнсэйSTOlet Сэнсэй
Crock!
Хоть ты и не ответил на главное-какие виды деятельности преобладают, скажу свое мнение:
Я бы поставил-1С:Бухгалтерия 7.7. Типовая конфигурация, редакция 4.5. Релиз 7.70.456 от 25.02.2004 г. т.к. она может делать все или практически все!!! Плюс, она имеет возможность обмена данными с ЗИК и ТИС.
Если же преобладает протзводственная деятельность, с необходимостью вести себестоимсоть продукции(сложный учет) то надо ставить
1С:Предприятие 7.7 Конфигурация "Производство+Услуги+Бухгалтерия", она более сложная(для меня) и мне кажется комплексные конфы более глючные!!! Да и обновляется БУХ гораздо лучше!!!
Если много Товаров и складов и необходим учет товаров в больших количествах и по складам и разным видам торговли, то добавляешь ТИС!!!!
Если много сотров(более 50) то надо еще и ЗИК ставить.
Я веду три фирмы с разными видами деятельности(торговля-розница, строительство, и услуги) и мне хватает связки 1С.Бух456+1С.ЗИК 244!!!!
Частных предпринимателей а также ЕНВД и УСНО тоже можно вести на 1С.Бух!!!
Вот если есть бюджетники, то для них придется вести еще и 1С.Бух для бюджетных.
Вот примерно таким образом я это понимаю.
STOlet вне форума