Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 11:33     # 19
osada
Guest
 
Сообщения: n/a

привет всем!

насчет этой проги (VMWare) могу только сказать, что лучшей в своем классе не видел! Использовал и Virtual PC 5.2, и TwoOsTwo, но это все не то. Наверняка, кто использовал все эти проги для серьезных задач поймут меня. Сам я использовал и до сих пор использую для активной тестовой работы с AD. Установлено 3 контроллера, 1 Win 2000 Pro, 1 XP, 1 win 98 и собираюсь ставить для изучения RH 7.2.

Но хотел бы спросить совета у сепцов по данной проге. Читал и не раз прилигаемы к проге хелр, но та и не нашел ответа. У кого установлено несколько образов и еогда они начинают одновременно их запускать, наверняка видели сообщение о том, что флоппик недоступен по причине занятости предыдущего образа. В опцияз имеется фишка создания виртуального флоппика. Создал его, а дальше что с ним делать-то? При переустановке физической системы указал VMWare что имеется этот виртуальный флоппик, а толку никакого! Т.е., что нужно делать, когда запущено несколько виртуалок одновременно, а тебе нужен на одной из них срочный доступ к флоппику? Любая виртуальная система, кроме первой запущенной, скажет о ошибке доступа к флоппику. А если мне нужен срочно доступ к флоппику, допустим, на второй виртуалке? Совет о том, чтобы выключить первую виртуалку и заново перезагрузить после этого вторую не подходит.

Жду ваших ответов с нетерпением!

Добавлено через 3 минуты:
Извините за допущенные ошибки, срочно спешу!