Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2004, 02:24     # 41
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
nirvanius

Цитата:
А не переигрывает ли этот актер? имхо мы не должны видеть прекрасную игру актера, мы должны верить актеру, он должен жить ролью а не играть в нее! я считаю талант именно в этом...
Мне кажется это зависит от жанра фильма. Кривляться в какой-нибудь драме - вряд ли этот фильм кто-нибудь воспримет серьезно. Стараться изобразить глубокий мир и тонкие черты характера персонажа в семейной комедии - наверняка после просмотра у всех будут кислые мины. И в том и в этом случае можно играть профессионально. Иногда необходимо показать гротеск того или иного персонажа, иногда наоборот сыграть скромно, так сказать выделить своей незаметностью. В Джонни Деппе мне кажется сочетается многое из выше перечисленного. Он колоритен, но весьма разносторонен. Даже его привлекательность не придает ему попсоватость, поскольку сама по себе колоритна. Ну и конечно же профессионализм - его герои ярки, но в тоже время достаточно убедительны.
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...
GroomPierre вне форума